猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版会玩如何注销账号?
2026-04-22 00:18:28
1、
打开设置页面
打开安卓版会玩的个人中心,点击设置。
2、
打开申请注销页面
打开会玩的设置页面,点击申请注销。
3、
注销账号
打开申请注销页面,点击【已清楚风险,确定继续】按钮即可。
相关推荐
Ipad如何通过QQ查看王者等级和战绩信息
阅读量:22
手机QQ怎么样设置显示靓号群主身份
阅读量:58
提提电竞怎么绑定游戏账号
阅读量:43
剑与远征怎么设置主力阵容英雄展示
阅读量:81
王者荣耀如何修改小兵血条显示画面?
阅读量:38
猜你喜欢
偏头疼是怎么回事
牙龈痛怎么快速止痛
小孩鼻子出血怎么回事
怎么让鼻子变小
鼻屎怎么清理
卤菜怎么做
苹果手机截图怎么截
集美大学怎么样
360浏览器怎么截图
晚上睡觉出汗是怎么回事
猜你喜欢
推荐书怎么写
手机怎么省电
电脑怎么全屏截图
嘴角上火怎么办
我的繁体字怎么写
我的世界枪怎么做
微信怎么拍
对乙酰氨基酚片怎么样
腿毛多怎么办
肩膀痛是怎么回事