猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70时间怎么设置24小时
2026-04-22 11:59:28
1、
点击系统与更新
在手机设置中点击系统与更新进入。
2、
点击日期与时间
点击日期与时间选项进入。
3、
开启24小时制
开启24小时制的开关即可,同时可打开自动设置,自动获取时间。
相关推荐
华为手机负一屏怎么恢复默认布局
阅读量:160
华为的桌面小插件在哪
阅读量:188
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:78
华为P50手机如何设置息屏显示时间
阅读量:96
荣耀70桌面时间日期天气显示怎么设置
阅读量:112
猜你喜欢
pdf怎么修改
突然的近义词
打扮的近义词
鸡皮肤是怎么形成的
软弱的近义词
显存怎么看
内存不足怎么办
泰康保险怎么样
下眼皮跳是怎么回事
lol韩服怎么下载
猜你喜欢
痔疮发了怎么办
怎么更改默认浏览器
阳痿了怎么办
甲午战争博物馆
没工作怎么办
羞涩的近义词
充满的近义词
忍耐的近义词
中短发型
臂力怎么练