猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机号注销了健康码怎么办
2026-05-06 19:05:46
1、首先,在手机微信上打开健康码小程序,然后选择重新申报;
2、找到并点击旧手机号,并删除;
3、输入新的手机号,然后填写其他相关信息;
4、最后点击提交就可以了。
相关推荐
QQ浏览器注销账号的方法
阅读量:43
王昭君最强出装
阅读量:89
王者荣耀中怎样给指定的英雄设置铭文
阅读量:55
UC浏览器怎么查看金币充值记录
阅读量:134
怎么注销达目标当前账号
阅读量:87
猜你喜欢
什么是童话
勾稽关系是什么意思
曾经沧海难为水是什么意思
泰拉瑞亚雕像有什么用
吃火龙果有什么好处
什么是集成吊顶
平衡车什么牌子好
圆房是什么意思
七夕是什么意思
春华秋实是什么意思
猜你喜欢
免疫组化是什么意思
肚子发胀是什么原因
三险一金指什么
什么是谚语
苹果手机vpn是什么
亲切的反义词是什么
小肚子胀疼是什么原因
cpe是什么
汽车acc是什么意思
黄鼻涕是什么感冒