猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将手机移动网络卡1切换成卡2的数据源?
2026-04-23 04:49:03
1、打开【设置】
2、打开【移动网络】
3、打开【SIM卡管理】
4、进入后,在第二栏,点击你要选择卡号
5、点击一下,即可完成切换。
相关推荐
如何从手机中解脱出来
阅读量:194
纸书如何发布动态
阅读量:162
我的记账本怎么备份数据
阅读量:38
网上订票到车站怎么取票
阅读量:124
率土之滨马超怎么玩?
阅读量:173
猜你喜欢
快手怎么删除自己的作品
微波炉烤地瓜的做法
三文鱼头的做法
焦糖奶茶的做法
驴肉的做法
烤羊腿的做法
猴头菇的做法
自制奶茶的做法
春卷的做法
灯笼的做法
猜你喜欢
美食做法大全
欠条怎么写
抖音怎么涨粉
小米电视怎么看电视台的频道
煎饼果子薄脆的做法
辍怎么读
羊肚的做法
香蕉奶昔的做法
卸载的软件怎么恢复
炸薯条不用冷冻的做法