猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机盲人模式怎么关闭
2026-05-06 03:30:34
1、首先点开设置
2、下拉点击其它设置
3、下拉点击无障碍
4、可以看见很多很多的选项
5、将这些选项全部都调试关闭
6、灰色即为关闭
相关推荐
OPPO R15x 怎么关闭无障碍?
阅读量:87
oppo手机出现语音播报,双击手机才有用
阅读量:111
vivox27返回键怎么调出来
阅读量:81
oppo旧手机怎么导入新手机
阅读量:52
opporeno7修改桌面下滑功能教程
阅读量:107
猜你喜欢
微信怎么解绑手机号
黄花菜的家常做法
经期为什么不能拔牙
喙怎么读
兔宝宝板材怎么样
百度为什么打不开网页
成龙儿子为什么姓房
邗怎么读
手机充不进去电是怎么回事
安瓿瓶怎么读
猜你喜欢
青菜怎么炒好吃
怎么治疗口臭
张僧繇怎么读
想吐怎么办
马桶坑距怎么测量
艾滋病怎么传染
居住证明怎么开
微信红包怎么退回
松下洗衣机怎么样
蔬菜粥的做法大全