猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo a9x手机如何打开抬起亮屏?
2026-04-24 15:04:38
1、首先打开手机进入设置,点击进入【便捷辅助】
2、在界面中选择点击进入【手势体感】
3、将【抬起亮屏】的开关打开即可
相关推荐
oppo手机如何设置开启锁屏时抬起亮屏
阅读量:59
OPPO R11s怎么设置抬起亮屏?
阅读量:48
oppo reno5如何开启锁屏时抬起亮屏
阅读量:118
OPPO手机怎么关闭锁屏时抬起亮屏
阅读量:177
oppo手机如何设置打开抬起手机就亮屏
阅读量:142
猜你喜欢
云顶之奕阵容阵容攻略
小s减肥
造梦西游3年兽怎么得
敦煌莫高窟旅游攻略
红烧大虾
豆丁网怎么复制文字
少林寺旅游攻略
小孩皮肤过敏怎么办
螃蟹怎么做好吃又简单
放逐之城攻略
猜你喜欢
皮衣怎么搭配
绿色循环圈外传攻略
景德镇旅游攻略
减肥不能吃什么
吃什么减肥最快
卢修斯攻略
海岛奇兵新手攻略
腹部减肥视频
有效的减肥药
桂林自由行攻略