猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用手机微信卡包付款呢?
2026-05-13 16:27:55
1、打开微信
选择“我”选项
点击“卡包”
2、进入卡包界面
选择“会员卡”
点击确定
3、选择需要消费的会员卡
点击进入
4、查看卡券
选择生成付款码
直接商家付款即可
完成操作
相关推荐
微信优惠券怎么使用?
阅读量:114
微信卡包里面的券怎么用
阅读量:135
微信优惠券怎么使用
阅读量:185
微信立减金为啥扫码不能用
阅读量:69
微信里的卡包如何实现付款?
阅读量:43
猜你喜欢
吉他爬格子怎么练
自我反思怎么写
没有身份证怎么坐飞机
poor怎么读
怎么去除马赛克
文件格式怎么转换
呢怎么组词
怎么恢复好友
眼袋怎么形成的
怎么迁户口
猜你喜欢
怎么聊天
莲藕怎么做好吃
对联上下联怎么分左右
戾气怎么读
魅族手机怎么样
见习报告怎么写
poor怎么读
葡萄用英语怎么说
微信视频号怎么发视频
白带发黄是怎么回事