猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机负一屏实时动态怎么关掉
2026-04-27 01:36:23
1、在设置界面,点击桌面进入。
2、进入桌面界面,点击智能助理设置进入。
3、在智能助理界面,关闭实时动态开关即可。
相关推荐
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:188
小米手机卸载小米画报怎么操作
阅读量:61
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
阅读量:166
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:87
miui13一键锁屏
阅读量:97
猜你喜欢
酱牛肉的做法最正宗的做法
香菜的做法
可乐鸡翅家常做法
打印机墨盒怎么加墨
泡椒凤爪的最正宗做法
柠檬鸡爪的做法
油麦菜的做法大全
虾仁粥的做法
鸡蛋饼干的做法
槐花饼的做法
猜你喜欢
擢怎么读
自制番茄酱的做法
西湖醋鱼的做法
清蒸鱼的做法
罐头的做法
凉拌牛肉的做法
物业费怎么算
大于号怎么写
伯伯的老婆怎么称呼
花甲的做法大全