猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭纯净模式方法
2026-05-13 06:02:30
1、首先在安装应用界面点击右上角设置图标。
2、然后在设置页面点击【纯净模式】。
3、最后点击【关闭纯净模式】即可。
相关推荐
小米的纯净模式怎么关闭
阅读量:37
小米手机怎么退出纯净模式
阅读量:191
小米手机如何设置关闭纯净模式呢?
阅读量:58
miui纯净模式怎么关?
阅读量:152
如何关闭小米手机的纯净模式
阅读量:150
猜你喜欢
宣木瓜的功效与作用
刺五加的功效作用
五行缺金戴什么
什么是人体工程学
等量齐观什么意思
lpr利率是什么意思
黄色象征什么
滚刀是什么意思
560分能上什么大学
加湿器有什么作用
猜你喜欢
sub是什么意思
地摊卖什么好
不饱和脂肪酸的作用
最近有什么好看的韩剧
name是什么意思
格物致知的意思
变化多端的端是什么意思
什么是春秋笔法
建档立卡户是什么意思
大快朵颐是什么意思