猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro指纹解锁怎么设置
2026-04-22 00:46:34
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入【生物识别和密码】。
2、方法二、点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、方法三、在指纹页面点击【新建指纹】,按提示录入指纹即可。
相关推荐
华为P20手机怎么更新系统
阅读量:72
小米电话邦电话纠错
阅读量:119
经常看手机有什么危害
阅读量:93
明日之后比赛服怎么进
阅读量:33
华为健康app怎么设置主动发现可配对设备?
阅读量:115
猜你喜欢
保存的快捷键是什么
四风问题是什么
repair什么意思
维生素e的功效
革故鼎新是什么意思
运动会开幕式作文
红颜知己什么意思
一个月来两次月经是什么原因
什么钱最不值钱
cage是什么意思
猜你喜欢
tfboys什么意思
frm是什么
含维生素a的食物
什么是结核病
玉露的养殖方法
亚硝酸盐是什么
什么是对冲
广场舞你牛什么牛
1951年属什么
路由器密码是什么