猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版荣耀阅读如何添加银行卡?
2026-04-24 06:45:41
1、
点击付款与账单
在荣耀阅读的个人主页,点击付款与账单。
2、
点击银行卡
在付款与账单页面,点击银行卡。
3、
添加银行卡
在页面右上角,点击加号进行添加即可。
相关推荐
安卓版荣耀阅读如何绑定微信?
阅读量:145
安卓版荣耀阅读如何添加签名信息?
阅读量:134
安卓版荣耀阅读如何更改地区?
阅读量:55
安卓版荣耀阅读如何验证人脸?
阅读量:145
安卓版荣耀阅读如何通过身份证实名认证?
阅读量:28
猜你喜欢
大写二怎么写
麦多馅饼的做法
贠姓怎么读
发际线高怎么改善
棹字怎么读
乳头疼是怎么回事
邯郸怎么读
狗为什么会叫
端午节为什么要吃粽子
逯怎么读
猜你喜欢
毛芋头的做法大全
羊毛衫怎么洗
指甲有竖纹是怎么回事
小虎队为什么解散
微信公众号怎么创建
象棋怎么玩
黄瓜炒鸡蛋怎么做
with怎么读
苹果手机没有声音怎么回事
怎么截图