猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多接收好友活动邀请消息怎么设置?
2026-04-27 00:14:59
1、在拼多多个人中心,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【拼小圈设置】。
3、进入拼小圈设置页面,开启【接收好友的活动邀请聊天信息】设置。
相关推荐
拼多多怎么查看我加过哪些好友?
阅读量:102
拼多多签到提醒在哪里设置?
阅读量:59
拼多多商家开团订单监控状况“多多宝盒”
阅读量:33
拼多多账号日志在哪打开
阅读量:86
拼多多怎样屏蔽好友
阅读量:35
猜你喜欢
qq戳一戳怎么设置
轭怎么读
黑豆泡醋的做法
四川为什么地震那么多
手机开不了机怎么办
家常炒菜的做法大全
苹果手机怎么设置动态壁纸
新手机第一次怎么充电对电池好
为什么中秋节要吃月饼
仓鼠怎么养
猜你喜欢
经常放屁是怎么回事
肠镜怎么做
show怎么读
怎么压缩图片
腰椎间盘突出怎么治疗
耒怎么读
biangbiang面怎么写
flag怎么读
包子怎么做
青蛙为什么会飞