猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎样查看足迹
2026-04-25 10:39:23
1、首先
点击就可以进入阿里巴巴应用,在首页界面中,浏览信息即可
2、其次
点击我的,即可跳转到另外一个页面,查看相关消息
3、最后
在现在的页面,点击足迹,完成所有操作,保存设置即可
相关推荐
如何彻底删除阿里巴巴的足迹?
阅读量:183
阿里巴巴如何查看收藏夹
阅读量:121
阿里巴巴APP怎么删除全部足迹
阅读量:184
阿里巴巴APP全部足迹怎么删除
阅读量:124
阿里巴巴在哪里查看进货单
阅读量:46
猜你喜欢
坐飞机行李怎么托运
宫腔镜检查是怎么做的
360wifi怎么用
电脑怎么打不了字
玫莉蔻怎么样
笔记本怎么保养
西南财经大学天府学院怎么样
月经期可以吃香蕉吗
洛阳旅游攻略
人流后多久可以吃辣
猜你喜欢
河南景区
参茸补肾片效果怎么样
宝鸡旅游景点大全最近
脸部痤疮怎么办
小动物的特点
川西旅游
4a级景区
秦皇岛旅游地图
长筒袜怎么穿
横店旅游