猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样关闭“互关朋友”私信我
2026-04-24 06:05:15
1、首先
抖音“设置”页面下滑点击“隐私设置”。
2、然后
“隐私设置”页面下滑点击“私信”。
3、最后
页面下滑找到“互关朋友”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
抖音私信怎么关闭
阅读量:42
抖音在哪里设置别人不能私信
阅读量:46
抖音如何不让任何人给自己发私信
阅读量:85
抖音怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:53
抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
阅读量:74
猜你喜欢
麻豆是什么
sweater什么意思
手抖动是什么原因
未出账单是什么意思
什么制氧机好
草果是什么
人为什么会放屁
彼岸花的花语是什么
有机是什么意思
颠沛流离是什么意思
猜你喜欢
cba是什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
bgm什么意思
有什么好看的书
呲牙是什么意思
水苏糖是什么
游学是什么意思
什么是承兑汇票
丁克什么意思
plan b是什么意思