猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机颜色反转了怎么办
2026-05-04 17:31:55
首先打开设置,找到智能辅助,点击打开,然后找到无障碍选项,点击打开,找到颜色反转选项,最后关闭颜色反转选项开关,这样手机屏幕就恢复正常了。
相关推荐
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:65
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:177
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:85
华为手机屏幕变黑色怎么调回来
阅读量:103
荣耀手机色彩失真怎么调回来?
阅读量:24
猜你喜欢
裙带菜的做法
发面包子的做法
华为手机怎么隐藏应用
微信主题怎么设置
羊肉火锅的做法
血沉高是怎么回事
热干面的做法及配料
鲜辣椒酱的做法
粉条怎么做好吃
干锅香辣虾的做法
猜你喜欢
蒸梨的做法
酥肉的做法
on怎么读
l怎么读
蛋花汤的做法
香菇饺子馅做法大全
焖饭的家常做法
仄怎么读
福鼎肉片的做法
疟怎么读