猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone5s如何调出虚拟按键
2026-04-25 16:31:38
1、在桌面找到设置,点击设置。
2、进入设置,点击通用。
3、进入通用,点击辅助功能。
4、进入辅助功能,点击AssistiveTouch。
5、进入AssistiveTouch,打开开关。
相关推荐
苹果序号
阅读量:175
iPhone6手机正确的充电方法
阅读量:20
小米山药盏怎么做
阅读量:71
尿检显示白,红细胞高,该怎么办?
阅读量:185
苹果电脑怎样打开夜览模式?
阅读量:124
猜你喜欢
清汤火锅做法
澳优能力多奶粉怎么样
群公告怎么写
斗鱼怎么开直播
水晶为什么要消磁
口腔溃疡怎么办最快愈合
为什么睡觉流口水
手机银行怎么开通
羊头的做法大全
鹿茸怎么吃
猜你喜欢
尚品宅配怎么样
鲍鱼怎么吃
金鱼怎么养
期货怎么玩
为什么来我家
炯怎么读
觞怎么读
笺怎么读音
吃西餐刀叉怎么拿
饭团怎么做