猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调屏幕颜色
2026-04-22 18:46:46
1、
打开显示与亮度页
在苹果手机设置中,打开“显示与亮度”设置页。
2、
进入外观栏
在显示与亮度界面,找到“外观”栏。
3、
选择深色
在外观栏中,勾选“深色”即可调整屏幕颜色。
相关推荐
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:191
苹果手机色彩怎么调整
阅读量:92
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:110
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:90
苹果手机省电技巧 关闭四大耗电应用
阅读量:53
猜你喜欢
菡萏怎么读
柴鱼汤的做法
无矾油条的做法和配方
清炖排骨的家常做法
花生米的做法大全
钺怎么读
贺卡怎么做简单又漂亮
蚝油生菜的家常做法
清蒸鲈鱼做法
美食菜谱大全做法
猜你喜欢
骨头汤的做法
银行卡开户行怎么查询
孕妇血糖偏高怎么办
芦笋怎么吃
粘豆包的做法
鸡腿菇的做法大全
云吞面的做法
鳝鱼汤的做法
龋齿怎么读
浇汁鱼的做法