猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机数据如何迁移至小米手机
2026-04-22 01:41:07
1、打开小米换机app,选择【我是新手机】。
2、在旧手机类型中选择【安卓】。
3、用华为手机下载小米手机上的二维码下载安装小米换机。
4、选择华为手机要传输的数据,点击开始传输即可。
相关推荐
HUAWEI手机数据如何迁移到小米手机操作步骤
阅读量:61
华为手机数据怎么导入小米手机
阅读量:81
华为手机数据怎么导入小米手机
阅读量:54
荣耀手机数据怎么导入小米手机
阅读量:152
小米手机和华为手机怎么互传数据
阅读量:145
猜你喜欢
住宿要带什么
recently是什么意思
486是什么意思
ld什么意思
养殖创业网
举世无双是什么意思
宁波有什么好玩的地方
认缴制是什么意思
网箱养殖
小学运动会加油稿
猜你喜欢
朋友生日送什么礼物
tf是什么
神兽养殖场
一边是友情一边是爱情是什么歌
运动简笔画
px是什么
什么是四害
什么是夜盲症
永垂不朽是什么意思
事无巨细是什么意思