猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么恢复出厂设置
2026-04-28 21:24:10
1、长按手机电源键选择重启。
2、在设置页面,点击【系统和更新】选项。
3、在系统和更新页面,点击【重置】选项。
4、进入重置页面,选择【恢复出厂设置】选项即可。
相关推荐
华为手机总是提示垃圾清理?
阅读量:129
华为手机总是弹出广告怎么办
阅读量:53
华为手机如何开启“限制广告跟踪”功能
阅读量:155
华为手机很卡的最佳解决方法
阅读量:34
华为手机老是弹出杀毒广告
阅读量:26
猜你喜欢
如何做菜
粉底膏怎么用
生活频道在线直播
健身教练证书怎么考
紫气东来是什么意思
间接转述句怎么改
辅导班如何招生
cs是什么意思
如何进入recovery模式
如何打印pdf文件
猜你喜欢
彩生活
生活中的矛盾作文
表带长了怎么办
生活大爆笑
声卡没有声音怎么办
假期生活作文600字
打卡机怎么导出数据
胃不好的人怎么养胃
生活家居
360驱动大师怎么用