猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新大众点评?
2026-04-22 23:48:51
1、打开大众点评APP,点击<我的>。
2、点击<设置图标>。
3、点击<关于我们>。
4、点击<检查新版本>,如果有新版本就能更新了,这样就能直接更新大众点评软件了。
相关推荐
淘宝里怎么找到天猫超市
阅读量:38
如何用手机管理会员
阅读量:172
天猫超市卡资产总额在哪看
阅读量:180
微信视频号小红点怎么关闭
阅读量:38
微信发现页视频号的红点提醒怎么关闭?
阅读量:192
猜你喜欢
pe是什么
17大什么时候召开
通讯地址是什么
光子嫩肤是什么
什么是提纲
卵巢囊肿是什么原因引起的
sf是什么意思
skip是什么意思
pack是什么意思
m是什么码
猜你喜欢
title什么意思
套内面积是什么意思
什么车省油
8月14号是什么情人节
梦见大水是什么意思
双12是什么节日
预科是什么意思
july是什么意思
七一是什么节日
假唱是什么意思