猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝上怎么预约新冠疫苗
2026-04-22 12:10:25
1、
点击实时资讯
打开支付宝,在首页下滑找到并点击实时资讯。
2、
点击疫苗
在进入新页面中点击新冠疫苗专区。
3、
预约疫苗
在新页面中开启定位,点击疫苗预约。
相关推荐
宝宝的脚扭伤了怎么办
阅读量:125
K线的24种常见形态分析
阅读量:70
百度度小满怎么提现?
阅读量:50
得间小说怎样删除阅读记录
阅读量:36
工商银行app乘车码怎么找
阅读量:119
猜你喜欢
娘惹是什么意思
人人网怎么注销
小资生活加盟
如何查询托福成绩
如何解决就业问题
大熊猫生活在哪里
6个月宝宝咳嗽怎么办
10月22日是什么星座
仓鼠怎么养视频
电脑截图快捷键ctrl加什么
猜你喜欢
梦神床垫怎么样
隼是什么意思
生活中的标志
小米手机如何刷机
如何煮粽子
icu是什么意思
面试优缺点怎么回答
生活标志
手机很卡怎么解决
乐不思蜀是什么意思