猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何注销账号呢?
2026-04-30 05:22:50
1、打开应用,在我的页面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击【账号安全】。
3、进入页面后,点击【注销账号】。
4、在注销账号页面,点击【申请注销】即可。
相关推荐
头条认证用户可获得哪些权益?
阅读量:136
万剑诀手游怎么升星装备
阅读量:26
CASIO数位相机EX-Z250使用说明书:[1]
阅读量:71
lol点券怎么换金币
阅读量:169
微信漂流瓶在哪里怎么使用?
阅读量:130
猜你喜欢
单眼皮怎么画眼妆
手机卡死了怎么办
蛇胆怎么吃
年轻人血压高怎么办
斯诺克怎么打
孩子眼睛近视怎么办
婴儿起痱子怎么办
电脑怎么搜索文件
新中源瓷砖怎么样
杰克逊怎么变白的
猜你喜欢
人寿保险怎么样
散光是怎么回事
怎么告白
胸口闷是怎么回事
存折怎么查余额
艺福堂的茶叶怎么样
鱼干怎么做
北方工业大学怎么样
怎么查手机话费
怎么设置默认输入法