猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12sultra怎么开启强防误触
2026-05-03 14:03:32
1、首先进入设置,点击更多设置;
2、之后在设置选项中,点击边缘防误触;
3、最后选择强防误触模式就可以了。
相关推荐
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:100
小米手机开启驾车模式
阅读量:66
小米10s如何设置去掉尾部三键?
阅读量:127
米家软件怎么进行问题反馈
阅读量:109
小米手机的imei码在哪里?
阅读量:130
猜你喜欢
nba什么时候开打
考会计师需要什么条件
小满是什么意思
以马内利是什么意思
缓存是什么意思
delete是什么意思
首付3万能买什么车
情人节送闺蜜什么礼物
说三道四的意思
高考祝福
猜你喜欢
一丝不苟的苟的意思
热桥是什么意思
18朵玫瑰代表什么
除权除息日是什么意思
小满是什么意思
经典祝福语
妇孺皆知是什么意思
scoop是什么意思
cps是什么意思
擦肩而过的意思