猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何删除皮肤?
2026-04-26 09:32:18
1、打开搜狗输入法APP,点击页面右下角【我的】,再选择【我的皮肤】。
2、在打开的页面中,点击右上角【编辑】。
3、勾选要删除的皮肤,点击【删除】,即可操作成功。
相关推荐
搜狗输入法怎么删除皮肤
阅读量:70
搜狗输入法皮肤怎么安装
阅读量:42
搜狗输入法如何安全退出账号
阅读量:42
搜狗输入法怎么输入自定义短语
阅读量:32
百度输入法如何自定义短语?
阅读量:72
猜你喜欢
怎么扫描文件
大写的一怎么写
怎么剪刘海
页码怎么从第三页开始
怎么做菜
个人资料怎么写
apec怎么读
闺蜜用英语怎么说
腰椎盘突出怎么治疗
颈动脉斑块怎么治疗
猜你喜欢
牛蒡怎么吃
淘宝怎么申请退货
渤海大学怎么样
使命召唤11怎么滑行
总想睡觉是怎么回事
40年产权到期怎么办
qq怎么解冻
怎么炸带鱼
八卦图怎么画
定速巡航怎么用