猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么清除缓存
2026-04-24 14:49:22
1、打开淘宝,接着点击右上角设置。
2、然后进入设置界面,点击通用。
3、接着点击清除缓存。
4、弹出”确定清除缓存吗“,点击”确定”,这样就清除成功了。
相关推荐
淘宝缓存怎么清除
阅读量:78
淘宝怎么清理内存空间
阅读量:47
怎么删除淘宝数据
阅读量:178
手机淘宝如何清除数据
阅读量:112
淘宝缓存在哪清除
阅读量:103
猜你喜欢
商量的近义词
往常的近义词
西湖博物馆
耳朵流脓是怎么回事
今年流行什么发型
头发多适合什么发型
德拉诺怎么去
短发型图片
5日均线怎么看
生活常识
猜你喜欢
舒适的近义词
余文乐发型
紧急避孕药吃多了会怎么样
军事博物馆
精疲力竭的近义词
孕妇便秘出血怎么办
厉害的近义词
红鼻子怎么治疗
变幻莫测的近义词
苹果手机黑屏怎么办