猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO闪拍怎么用
2026-05-06 13:39:53
1、点击“设置”,点击“相机”。
2、打开闪拍功能右边的按钮,回到主页面。
3、点击音量键的中间,会感觉到振动。
4、打开“相册”即可完成闪拍。
5、总结如下。
相关推荐
OPPO R9闪拍功能具体怎么操作?
阅读量:184
OPPO手机如何屏蔽通知栏的通知
阅读量:146
OPPO Find X3 Breeno速览功能如何开启使用?
阅读量:138
OPPO手机锁屏左划怎么设置开启
阅读量:110
oppo手机如何关闭通知管理
阅读量:99
猜你喜欢
怎么算预产期最准确
歙县怎么读
智能电表怎么看度数
涪陵怎么读
买股票怎么开户
道达尔机油怎么样
朋友用英语怎么说
燕窝是怎么形成的
花生米怎么做好吃
鸟的笔顺怎么写
猜你喜欢
queen怎么读
听课记录怎么写
梭子蟹怎么做
手机qq怎么看特别关心我的人
不来月经是怎么回事
金鱼怎么养
孕妇胃胀气怎么办
甲鱼怎么养
双胞胎是怎么形成的
脑鸣是怎么回事