猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青藤之恋如何设置打招呼功能
2026-04-24 23:24:25
1、首先打开手机上的青藤之恋app。
2、然后在设置界面点击”消息通知“选项,点击打开消息通知。
3、最后在消息通知设置界面点击”打招呼“后面的圆点即可。
相关推荐
网易云音乐怎么设置下一首快捷键?
阅读量:175
自己爱上的人不喜欢自己怎么办
阅读量:133
粉笔App如何关闭信息弹窗功能?
阅读量:96
微信拍一拍(设置)怎么在别人拍后有的提示
阅读量:38
如何克服自身的强迫症,迎接人生的美好。
阅读量:56
猜你喜欢
文化大革命是怎么回事
失业补助金怎么领
电脑微信怎么看朋友圈
次方怎么算
动物怎么过冬
公章加油怎么加
火锅蘸料怎么调
懿怎么读音
对虾怎么做
jbl耳机怎么样
猜你喜欢
梦幻西游化生寺怎么加点
尿道炎是怎么引起的
有何特长怎么写
18岁怎么长高
怎么把图片变大
哈尔滨医科大学怎么样
头屑多怎么办
精子不液化怎么办
宝宝缺钙怎么补
科目汇总表怎么填