猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪儿开启演示模式
2026-04-23 10:56:29
1、第一步进入小米手机设置页面,点击更多设置的选项。
2、第二步进入更多设置中,点击开发者选项。
3、最后一步进入页面,选择开发者选项中找到演示模式,点击后面的开关。
相关推荐
小米手机演示模式在哪儿开启?
阅读量:34
小米手机老是自动杀进程
阅读量:168
小米手机在哪设置自动清理后台内存
阅读量:109
miui优化关闭真的爽
阅读量:75
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:24
猜你喜欢
常州旅游攻略
成山头风景区
东营旅游景点
私处可以脱毛吗
凉拌海带丝怎么做好吃
孕妇可以吃什么水果
显卡怎么看好坏
长城旅游
西安的旅游景点
糯米粉可以做什么好吃的
猜你喜欢
天山旅游
济南旅游地图
五日均线怎么看
宁波职业技术学院怎么样
嵊泗旅游攻略
襄阳旅游
义乌旅游景点
怎么样才能不早泄
重阳节英语怎么说
凉拌莴笋的做法