猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40无障碍快捷方式怎么设置
2026-05-04 06:09:17
1、第一步在手机中打开设置
2、第二步往下滑,找到辅助功能
3、第三步点击无障碍
4、第四步点击无障碍快捷方式
5、第五步找到无障碍快捷方式一栏
6、第六步点击打开无障碍快捷方式的开关
相关推荐
华为手机如何设置信号
阅读量:117
华为mate40pro手机如何关掉悬浮球?
阅读量:79
华为p40怎么开启显示点按操作反馈功能
阅读量:76
华为mate20怎么升级鸿蒙系统
阅读量:145
华为手机如何设置智慧多窗
阅读量:153
猜你喜欢
怎么备份系统
黄果树瀑布旅游攻略
金枝玉叶延禧攻略
雅马哈电动车怎么样
星座搭配
倩女幽魂攻略
拉肚子能减肥吗
黑莲花攻略手册小说
哈尔滨美食攻略
江郎山旅游攻略
猜你喜欢
络腮胡怎么留
减肥茶排行榜前10名
呼啦圈可以减肥吗
饥荒 攻略
漆黑的魅影5.0攻略
孕妇中暑怎么办
腹部减肥法
吃什么水果可以减肥
马尔克斯简介
猎豹q6怎么样