猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朵唯手机打开USB调试图文教程
2026-04-22 19:35:20
1、点击打开【应用程序列表】。
2、点击进入【设置】。
3、选择【开发者选项】。
4、开启【开发者选项】。
5、在弹出的提示框中点击【确定】。
6、点击勾选【USB调试】。
7、点击【确定】。
相关推荐
百度浏览器怎么设置昵称
阅读量:191
怎么把MP4视频导入oppo findx
阅读量:130
百度网盘怎样开启商品推荐设置功能
阅读量:39
win10系统如何使用照片查看器打开图片
阅读量:32
一加手机怎么显示的更大
阅读量:106
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
邬怎么读
纸桥的做法
岱怎么读
牛蹄筋的做法
涮羊肉的做法
biang字怎么写
未受信任的企业级开发者怎么解决
胃疼怎么办怎么缓解
羊肉丸子的做法
猜你喜欢
公摊面积怎么算
睡不着怎么办
高血压是怎么引起的
酥鱼的家常做法
珐琅怎么读
鱼香茄子的做法视频
辣子鸡块的做法
墨斗鱼的家常做法
炒年糕的家常做法
伸缩缝做法