猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo账号如何注销
2026-04-21 22:24:36
1、在vivo手机桌面上,依次点击设置-vivo账号-安全与密码进入。
2、进入安全与密码界面,点击账号申诉、冻结、注销进入。
3、在账号申诉、冻结、注销界面,点击账号注销进行操作即可。
相关推荐
饿了么怎么给骑手好评
阅读量:186
小米5手机分身密码忘了,怎么办?
阅读量:196
Hello语音软件在哪更换头像框
阅读量:196
充话费自定义金额
阅读量:121
如何投诉不良手机应用?
阅读量:167
猜你喜欢
怎么找话题
银行流水账单怎么打
饺子面怎么和
屏幕亮度怎么调
eml文件怎么打开
精油怎么用
体温计怎么用
保证书怎么写给老师
草莓英语怎么说
七巧板怎么做
猜你喜欢
怎么会得艾滋病
黑鱼怎么做好吃
无法识别的usb设备 怎么解决
臧怎么读
雄性激素过多怎么办
炸酱怎么做
怎么说
尿分叉是怎么回事
怎么找话题
子宫糜烂怎么治疗