猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫我大掌柜自动贸易如何使用
2026-04-22 02:16:31
1、在主界面下方的选项中,直接点击其中的关卡选项。
2、在关卡中,勾选贸易下方的自动贸易。
3、勾选之后直接点击贸易的选项。
4、这样,本关就会一直自动去贸易,所有事件也可以在左侧一起处理。
相关推荐
我是大掌柜中如何使用宴会人气宝箱
阅读量:61
叫我大掌柜声望攻略
阅读量:118
叫我大掌柜商人门客推荐
阅读量:89
叫我大掌柜严先生怎么激活羁绊
阅读量:110
叫我大掌柜智取花石纲攻略
阅读量:103
猜你喜欢
红楼炮灰攻略
看门狗攻略
乳晕大怎么回事
手机反应慢怎么回事
红色大衣搭配
纳木错旅游攻略
减肥舞蹈
减肥训练营要多少钱
乌镇住宿攻略
搬家公司费用怎么算
猜你喜欢
小孩眼屎多是怎么回事
张北草原旅游攻略自驾
领带搭配
色彩搭配原理
减肥方法食谱
郑多燕减肥瘦身操
鼓浪屿住宿攻略
晚上失眠怎么回事
熹妃传厨房攻略
violet怎么读