猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13相机镜像开关在哪里
2026-04-23 22:11:46
1、苹果13打开设置之后,点击“相机”。
2、在相机设置中,点击“镜像前置镜头”右侧的开关,开关为绿色,就是开启镜像前置镜头。
3、开关为灰色,就是关闭镜像前置镜头。
相关推荐
苹果14原相机马赛克怎么用
阅读量:79
苹果13手机拍照如何进行镜像转换
阅读量:183
苹果13怎么打马赛克?
阅读量:117
苹果手机怎么涂鸦照片
阅读量:162
苹果手机怎么修图
阅读量:112
猜你喜欢
揩怎么读音
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
老黄瓜汤的做法
牛杂的做法
奁怎么读
葱油饼的家常做法
腌黄瓜的做法
金针菇的做法菜谱
西餐做法
宫颈囊肿是怎么形成的
猜你喜欢
五分钟懒人蛋糕做法
香囊的做法
小便次数多是怎么回事
社保卡怎么查余额
茄子煲的做法
肉片汤的做法
婴儿米粉的做法
凉拌黄瓜的做法大全
高压锅怎么用
桅怎么读