猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置防沉迷
2026-04-30 01:51:38
1、点击打开小米手机的“设置”界面。
2、点击打开设置菜单的“屏幕使用时间”选项。
3、在选项内,设置小米手机的防沉迷。
相关推荐
小米手机防沉迷怎么设置
阅读量:116
如何开启小米手机防沉迷
阅读量:173
红米手机如何控制孩子玩手机
阅读量:41
小米手机如何设置青少年保护模式
阅读量:141
小米手机怎么限制小孩使用时间
阅读量:133
猜你喜欢
中元节是什么
初中生上什么技校好
surface是什么意思
裸官是什么意思
佛系什么意思
竞价是什么意思
抵押车是什么意思
ul是什么单位
同等学力是什么意思
钯金是什么
猜你喜欢
经常头痛是什么原因
牛郎星属于什么星座
什么的知识
什么是996
生粉是什么粉
什么是益虫
什么是绝句
高血糖能吃什么水果
丰田tx是什么车
rpc是什么意思