猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何连接蓝牙耳机
2026-05-03 19:02:54
1、第一步打开手缝返机里的设置界面,点击蓝牙。
2、第二步接着在蓝牙界面, 点击开启蓝牙。
3、第三步之后点处三击搜索设备。
4、最后一步发现包腊特蓝牙耳机名称,点击连接即可。
相关推荐
蓝牙耳机怎么开机
阅读量:96
蓝牙耳机如何配对
阅读量:187
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:154
蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:154
搜索不到蓝牙耳机怎么办
阅读量:140
猜你喜欢
皛怎么读
微信群号怎么看
眼皮上长疙瘩怎么回事
忧郁的近义词是什么
高中文学常识
余文乐发型
脚心出汗是怎么回事
电脑没有声音怎么回事
基金怎么赎回
泡泡机的水怎么配
猜你喜欢
专心致志的近义词
我的世界怎么操作
新加坡怎么样
海米怎么吃
希望的近义词
安卓手机怎么root
设计发型
感冒后咳嗽
诡计的近义词
下身有异味怎么办