猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机里怎么调文本转语音的语速和音调?
2026-04-29 07:41:33
1、华为手机里打开设置
2、设置里打开辅助功能
3、点击无障碍
4、无障碍里点击文本转语音
5、通用里就可以调语速和音调。
相关推荐
华为手机如何取消拨号按键音?
阅读量:37
华为nova8游戏模式开启方法
阅读量:46
OPPOReno7怎样启用透明壁纸
阅读量:177
手机QQ怎么关闭消息提示屏幕显示内容
阅读量:50
华为手机如何下载讯飞输入法
阅读量:124
猜你喜欢
苹果手机密码忘了怎么解锁
微信透明壁纸怎么设置
环保手抄报图片大全
谍战剧大全
奇瑞瑞虎7怎么样
电视剧大全古装
家居风水知识大全
小孩不吃奶粉怎么办
黄色图片大全
电脑没声音怎么设置
猜你喜欢
女孩英文名字大全
脸上毛孔大怎么办
痤疮怎么消除
小品大全
蒙古族舞蹈视频大全
皮肤怎么保养
英语手抄报内容大全
手工大全简单又漂亮
朱瞻基简介
怎么杀螃蟹