猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么强制重启?
2026-04-22 14:34:30
1、按一下手机左侧的音量“+”键,立即松开。
2、按一下音量“-”键,立即松开。
3、长按手机右侧的电源键,直到手机屏幕出现苹果logo。
4、松开手,苹果XR手机即可强制重启。
5、总结如下。
相关推荐
苹果xr如何强制关机重启
阅读量:88
苹果xr怎么强制关机重启
阅读量:114
iphonexr怎么强制关机重启
阅读量:78
苹果xr怎么强制关机重启
阅读量:195
苹果XR死机怎么办
阅读量:140
猜你喜欢
薄雾怎么读
黑枸杞泡水喝的正确方法
扇贝肉怎么做好吃
好吃不如饺子
pdf怎么转换成jpg
腱鞘囊肿最佳治疗方法
络腮胡子怎么去除
黄鱼怎么做好吃
苹果手机怎么看真假
臂力棒锻炼方法图解
猜你喜欢
皮肤暗黄怎么美白
腰背肌锻炼方法
修改病句大全及答案
学生瘦腿的最快方法
祛湿气最好的方法
黄冈师范学院怎么样
醋溜土豆丝的家常做法
怎么给u盘加密
家常油焖大虾简单做法
怎么抠图换背景