猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置三键导航
2026-05-07 06:07:10
1、在华为手机设置界面,点击【系统和更新】选项。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、点击【屏幕里三键导航】方式。
4、将【屏幕内三键导航】右侧的开关打开即可。
相关推荐
华为mate50如何退出帐号
阅读量:28
华为mate50开启定时开关机教程分享
阅读量:167
华为放大手势怎么关闭
阅读量:162
华为畅享20Pro如何调节字体大小
阅读量:136
华为p30手机如何解除桌面布局已锁定
阅读量:58
猜你喜欢
导游证怎么考
土豆丝怎么炒
投影仪怎么连接电脑
六字真言怎么读
眩晕症怎么治疗
升字五笔怎么打
静电怎么消除
我的世界马怎么驯服
煎饺怎么做
荷包蛋怎么煎
猜你喜欢
辞职申请书怎么写
word怎么做目录
汉堡怎么做
宿便怎么快速清除掉
怎么用qq号注册微信
celine怎么读
小米盒子怎么用
爱玛电动车怎么样
圆圈1怎么打
扫雷怎么玩