猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机备忘录如何打开速记功能?
2026-04-24 12:02:25
1、
点击设置
打开备忘录的菜单后,点击设置。
2、
点击速记
在设置页面中,点击速记。
3、
打开速记功能
在速记页面中,打开速记按钮即可。
相关推荐
咳嗽漏尿怎么办
阅读量:39
海鲜菇蒜蓉辣椒酱
阅读量:43
免漆门和烤漆门有什么区别
阅读量:29
菊叶蛋汤的做法
阅读量:87
怎么让小猴子站起来
阅读量:160
猜你喜欢
天丝棉是什么面料
呃逆是什么意思
股票量比是什么意思
猝死是什么意思
胎芽是什么
tv是什么意思
5月6日是什么星座
3月17日是什么星座
借记卡是什么意思
有机食品是什么意思
猜你喜欢
什么什么什么
mw是什么单位
x是什么意思
燕窝什么时候吃最好
toc是什么意思
气溶胶传播是什么意思
实时话费是什么意思
生产力是什么
14k金是什么意思
nose是什么意思