猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统操作语言更换为“阿拉伯语”
2026-04-21 15:47:47
1、首先
手机系统“设置”通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”页面点击“其他语言…”。
3、最后
页面下滑找到“阿拉伯语”,点击设定。
相关推荐
微信小游戏途游斗地主残局闯关49关和50关攻略
阅读量:142
微信欢乐斗地主专家级难度第18关图文攻略
阅读量:158
真我q3如何更改语言
阅读量:40
欢乐斗地主残局困难115关怎么过
阅读量:118
Honor8x如何更改来电提示音
阅读量:154
猜你喜欢
二维码怎么生成
午餐肉怎么吃
coke怎么读
脖子粗怎么减
花卷怎么拧
报税怎么报
肾亏怎么调理
滑板怎么刹车
被仙人掌扎了怎么办
新华保险公司怎么样
猜你喜欢
小孩牙齿痛怎么办
手机恢复出厂设置会怎么样
填志愿是怎么填的
悦木之源怎么样
怎么样网上赚钱
怎么删除页眉的横线
有川字纹怎么办
秋季腹泻怎么治疗
酸萝卜怎么泡
怎么打出下划线