猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个税APP在哪设置默认卡
2026-04-29 00:41:26
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开银行卡选项;
2、当我们进入银行卡界面后,点击打开它;
3、进入该界面后,我们点击银行卡下面的设为默认卡选项就可以了。
相关推荐
个人所得税如何将银行卡设置为默认卡
阅读量:154
店长直聘怎么修改手机号
阅读量:46
个人所得税银行卡怎么解除绑定?
阅读量:22
个人所得税APP怎么解绑银行卡
阅读量:126
个人所得税怎么解除绑定过的银行卡?
阅读量:171
猜你喜欢
一怎么读
六边形怎么画
苹果干怎么做
乳腺增生怎么办
皮皮虾怎么剥
耸怎么读
瞳距怎么测
霉菌性阴炎怎么得来的
手机qq怎么看特别关心我的人
咳嗽喉咙痒怎么办
猜你喜欢
mate怎么读
trip怎么读
足底筋膜炎怎么治疗
尿无力是怎么回事
手机膜怎么撕下来
手机黑名单怎么解除
股骨头坏死怎么治疗
紫色英语怎么读
孙殿英怎么死的
怎么查手机型号