猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置西瓜视频首页显示推荐频道
2026-04-22 17:40:27
1、
点击我的页面上的设置
打开应用,点击我的页面上的设置。
2、
点击首页设置选项
点击设置页面上的首页设置选项。
3、
选择推荐频道
进入新的页面,点击选择推荐频道即可。
相关推荐
怎么设置西瓜视频首页显示精选频道
阅读量:166
西瓜视频怎么设置首页为推荐频道
阅读量:172
如何使用西瓜视频APP设置首页显示精选频道?
阅读量:34
西瓜视频首页怎么设置推荐频道
阅读量:38
西瓜视频怎么设置首页显示推荐频道
阅读量:46
猜你喜欢
电脑怎么录像
堵漏王怎么用
高血压头晕怎么办
中性笔油怎么能洗掉
tp-link无线路由器怎么设置
ui怎么发音
谷歌地球怎么用
痛经是怎么回事
心烦的时候怎么办
宝怎么读
猜你喜欢
微信小店怎么开
大地保险车险怎么样
教育费附加怎么算
小孩牙齿痛怎么办
有妊娠纹怎么办
怎么改ip地址
蘑菇汤怎么做好吃
股票线怎么看
三星手机怎么下载软件
怎么用话费充q币