猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app开启订单关怀信息提醒通知
2026-04-26 05:10:23
1、抖音app【爬裕抖音商城】显戴耻诸示页面,点击【客服消息】。
2、【客服消息】显示页面,点击右上角图标【囊劣…】。
3、最后页面找到【接收订单关怀消息】旁边标签,点击开启。
相关推荐
淘特APP如何关闭铃声提醒
阅读量:65
抖音的订单通知提醒在哪设置
阅读量:110
抖音小店如何修改客服名字
阅读量:55
抖音商城如何查看退款或售后订单
阅读量:36
抖音小店卖家怎么返钱给买家
阅读量:186
猜你喜欢
如何查询公积金账号
如何让鼻子变小
如何补锌
梦想卡片怎么做
三亚旅游景点大全
双显卡怎么切换
如何制作ppt课件
阳关在哪里
如何练习普通话
小孩满月红包怎么写
猜你喜欢
高云翔怎么了
路由器那个牌子好
三国荆州是现在哪里
一朵纸尿裤怎么样
四川旅游景点排名
承德避暑山庄在哪里
桂花泡水喝的9大禁忌
怎么提升下载速度
广西省会是哪里
11月去哪里旅游最好