猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机滑动不了屏幕怎么办
2026-04-22 19:58:25
1、在设置里面瞧迅点击辅助功能。
2、选择打开触控裁截选项。
3、点击触控调称娃糟节选项。
4、在这里选择打开触控调节。
相关推荐
苹果手机屏幕失灵怎么解决
阅读量:65
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:61
苹果12屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:171
苹果手机点击屏幕没反应怎么办?
阅读量:55
苹果触屏不灵敏
阅读量:189
猜你喜欢
奥利给什么意思
毛尖属于什么茶
彩虹屁是什么意思
处女座和什么座最配
understand什么意思
胎神四川话是什么意思
什么是比
7月2日是什么星座
xxs是什么意思
属羊的和什么属相最配
猜你喜欢
喜欢是什么意思
supper是什么意思
psd是什么意思
口臭是什么原因引起的
咖啡色配什么颜色好看
多囊是什么
入境是什么意思
济南有什么好玩的地方景点推荐
放鸽子是什么意思
嫡系是什么意思