猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置平安好车主关怀模式?
2026-04-22 18:32:25
1、
手机打开平安好车主app,在我的页面点击右上角齿轮图标,如图所示
2、
在设置页面点击【切换模式】选项,如图所示
3、
最后勾选【关怀模式】选项,这样平安好车主关怀模式就设置好了
相关推荐
平安好车主app怎么设置关怀模式?
阅读量:91
平安好生活如何变成关怀版
阅读量:120
平安好车主app怎么切换到关怀版?
阅读量:66
平安好车主如何切换关怀版?
阅读量:80
平安好车主怎么切换成关怀版
阅读量:43
猜你喜欢
怎么打印
苹果怎么下载lol手游
蜜蜡是怎么形成的
微博水印怎么设置
夯实怎么读
椒盐虾怎么做
苹果手机定位怎么查
东南大学怎么样
怎么去除静电
威露士洗衣液怎么样
猜你喜欢
胸口闷疼是怎么回事
怎么追女孩子
眼结石怎么治疗
用手机怎么挣钱
起床英语怎么说
roy怎么读
宝贝的英文怎么写
ea211发动机怎么样
内脏脂肪怎么减
蛇是怎么交配的