猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app语音包需要怎么更换
2026-04-29 06:02:13
1、打开咕咚app切换到【我的】页签,点击【设置】进入
2、点击【运动设置】进入
3、点击【语音播报】进入
4、点击【选择语音包】进入
5、找到要设置的语音包,点击【下载】即可完成
相关推荐
咕咚app怎么关闭语音播报
阅读量:112
咕咚怎么更换语音类型
阅读量:165
咕咚如何更换语音包?
阅读量:127
咕咚app语音播报怎么关闭
阅读量:158
咕咚怎么更换播报语音包
阅读量:180
猜你喜欢
微博水印怎么设置
显卡怎么看
长茄子怎么做好吃
肾虚怎么办
银行卡丢了怎么办
惊蛰怎么读音
叶罗丽六个仙子怎么画
小孩怎么瘦腿
c53怎么算
怎么戒烟最有效
猜你喜欢
第一的英文怎么写
pear怎么读
老是拉肚子是怎么回事
简单学习网怎么样
例如用英语怎么说
微信语音没声音怎么回事
别克英朗怎么样
果冻怎么做
怎么样才能减肥最快
提前还款利息怎么算