猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机维修模式怎么打开
2026-04-23 12:46:22
1、打开手机的设置,点击“我的设备”按钮,进入我的设备设置页面。
2、点击页面中的“维修模式”,进入维修模式的页面中。
3、勾选同意协议后,点击“开启维修模式”即可。
相关推荐
小米手机维修模式在哪里设置开启
阅读量:179
小米手机的维修模式在哪
阅读量:88
如何开启小米手机维修模式
阅读量:147
小米10如何开启维修模式?
阅读量:113
小米手机怎么开启维修模式
阅读量:187
猜你喜欢
明天什么节日
20年是什么婚
tuesday是什么意思
千禧年是什么意思
期房是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
任性是什么意思
通货膨胀下什么最保值
感叹号是什么意思
文联是什么单位
猜你喜欢
同等学力什么意思
8月3日是什么节日
4月25日是什么星座
卵磷脂是什么
什么的芦苇
驴肉不能和什么一起吃
pcm是什么意思
so是什么意思
乌拉什么意思
挂职是什么意思