猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使用隔空投送?
2026-04-21 23:49:24
1、打开设置,进入通用,点进去里面的隔空投送。
2、选择所有人。
3、打开相册,点左下角的分享符号。
4、选择你要传送的照片,点击隔空投送。
5、选择你要传送的对象即可。
相关推荐
苹果手机怎么隔空投送
阅读量:27
苹果隔空投送怎么用
阅读量:73
怎么隔空投送照片
阅读量:99
苹果手机隔空投送在哪里打开
阅读量:130
苹果怎么隔空投送照片
阅读量:173
猜你喜欢
二氧化硅是什么
弱视是什么
什么地方地震了
感恩节是什么时候
微积分是什么
耳机煲机是什么意思
暗度陈仓是什么意思
唐筛是什么
语c是什么
一把什么
猜你喜欢
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
found是什么意思
失眠是什么原因
家用保险柜什么牌子好
single是什么意思
喝普洱茶有什么好处
后背疼是什么原因
高血糖能吃什么水果
口干口苦是什么原因引起的
耵聍是什么