猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏出现黄斑怎么办?
2026-05-02 19:22:22
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击显示与亮度
3、进入界面,点击关闭原彩显示即可恢复
相关推荐
手机屏出现黄斑如何办?
阅读量:143
如何让屏幕黄斑消失
阅读量:147
屏幕黄斑怎么去掉
阅读量:64
手机屏幕有一小块变黄
阅读量:121
手机出现黄斑一定要换屏幕吗
阅读量:74
猜你喜欢
请求的近义词
葱烧海参怎么做
称赞近义词
赏识的近义词
烤箱怎么烤地瓜
复古发型
幼儿园保健常识
鱼丸怎么做好吃
消耗的近义词
怎么把鼻子变小
猜你喜欢
眉笔怎么用
庄重的近义词
脸肿怎么回事
翼支付怎么用
胸特别小怎么办
脸色不好怎么调理
懒惰的近义词是什么
深奥的近义词
卡尺发型
嗓子哑是怎么回事