猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启性能模式
2026-04-22 06:44:27
1、打开手机上的设置。
2、在设置里找到省电与电池。
3、默认情况下是均衡模式。
4、单击性能并确认即可开启手机性能模式。
相关推荐
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:144
小米手机如何设置最近任务样式呢?
阅读量:116
小米手机怎样设置动态桌面特效?
阅读量:41
MIUI如何开启后台进程限制?
阅读量:45
小米屏幕下面的横条怎么设置
阅读量:67
猜你喜欢
5s是什么意思
jojo是什么意思
养什么狗最赚钱
uniform是什么意思
武大樱花什么时候开
结婚十周年祝福语
童养媳是什么意思
维族人为什么恨汉族
悠闲的意思是什么
牛头人是什么意思梗
猜你喜欢
温文尔雅是什么意思
今年什么时候冬至
自学韩语用什么教材
证券投资属于什么投资
凌乱的意思
魄力是什么意思
更进一步的意思
波澜不惊是什么意思
风筝的意思
鞍前马后的意思